杭州公交408m时刻表 (杭州公交406路线查询)
杭州品茶
07-17
阅读:67
评论:3
更新时间:2023年3月1日
营运时间
每天:06:00 - 23:00
票价
普通票:2元
发车间隔
- 高峰时段(07:00 - 09:00,17:00 - 19:00):5-10分钟
- 平峰时段:10-15分钟
路线详情
起点:杭州火车东站
终点:临平南苑
途经站点:
杭州火车东站 - 建国东路(体育场路口) - 凤起东路(建国东路口) - 凤起路(建设一路口) - 凤飞路(金鸡路口) - 万塘路(凤飞路口) - 临平南路(万塘路口) - 灯芯巷(临平南路口) - 临平南苑
时刻表
往临平南苑方向
n 03e09:00时间 | 杭州火车东站 | 建国东路(体育场路口) | 凤起东路(建国东路口) | 凤起路(建设一路口) | 凤飞路(金鸡路口) | 万塘路(凤飞路口) | 临平南路(万塘路口) | 灯芯巷(临平南路口) | 临平南苑 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 | |||||||||
06:10 | |||||||||
06:20 | |||||||||
07:30 | |||||||||
07:40 | |||||||||
07:50 | |||||||||
09:10 | |||||||||
09:20 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。