杭州405路公交车 (杭州405路发车时间表)
杭州桑拿
07-17
阅读:63
评论:3
发车时间表
方向 | 发车时间 |
---|---|
起点站 → 终点站 | 06:00 - 23:00 |
终点站 → 起点站 | 06:30 - 23:30 |
路线信息
- 起点站: 凤起东路公交枢纽站
- 终点站: 杨公堤
- 途经站点: 12个
- 运营时间: 06:00 - 23:30
- 票价: 2元
实时光线查询
请点击以下链接以查看405路公交车的实时光线信息:
杭州公交查询版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。