杭州公交407路线路图 (杭州公交406路线查询)
杭州娱乐
07-17
阅读:48
评论:3
杭州公交406路线查询
站点名称 | 方向 |
---|---|
南星桥 | 往古墩路 |
古墩路 | 往南星桥 |
体育场路凤起路 | 往南星桥 |
凤起路体育场路 | 往古墩路 |
秋涛北路凤起路 | 往古墩路 |
凤起路秋涛北路 | 往南星桥 |
紫金港路凤起路 | 往古墩路 |
凤起路紫金港路 | 往南星桥 |
城西科创大厦 | 往古墩路 |
浙大紫金港校区 | 往古墩路 |
浙大紫金港校区西 | 往南星桥 |
浙大紫金港校区东 | 往南星桥 |
紫金港路学林街 | 往南星桥 |
学林街紫金港路 | 往古墩路 |
紫金港路文一西路 | 往古墩路 |
文一西路紫金港路 | 往南星桥 |
文一西路紫金港路西 | 往古墩路 |
天目山路紫金港路 | 往古墩路 |
紫金港路天目山路 | 往南星桥 |
浙二医院 | 往古墩路 |
浙二医院(庆春东路) | 往古墩路 |
延安路庆春路 | 往古墩路 |
延安路庆春路南 | 往南星桥 |
延安路文三路 | 往南星桥 |
文三路延安路 | 往古墩路 |
体育场> | 往南星桥 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。