杭州公交40路线路图 (杭州公交406路线查询)
杭州洗浴
07-17
阅读:49
评论:3
路线走向
- 西兴路公交站 - 西兴路口(西兴路) - 古墩路口(古墩路) - 长寿路口(长寿路) - 凤起路口(凤起路) - 文晖路口(文晖路) - 九堡西(九和路) - 九堡(九和路)
站点列表
站点名称 | 位置 |
---|---|
西兴路公交站 | 西兴路与文三路交叉口 |
西兴路口(西兴路) | 西兴路与古墩路交叉口 |
古墩路口(古墩路) | 古墩路与古墩路交叉口 |
长寿路口(长寿路) | 长寿路与凤起路交叉口 |
凤起路口(凤起路) | 凤起路与文晖路交叉口 |
文晖路口(文晖路) | 文晖路与九和路交叉口 |
九堡西(九和路) | 九和路与九和路交叉口 |
九堡(九和路) | 九和路与九和路交叉口 |
注意事项
- 本路线图仅供参考,具体以实际运营情况为准。
- 运营时间:6:00-22:00
- 票价:2元/次
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。