杭州40路公交车路线查询 (杭州40路公交车)
杭州夜店
07-17
阅读:62
评论:3
序号 | 站点名称 | 距离(米) | 步行时间(分) | 乘车时间(分) |
---|---|---|---|---|
1 | 西兴公园东 | 0 | 0 | 0 |
2 | 西兴公园 | 150 | 2 | 2 |
3 | 西兴路口 | 300 | 4 | 4 |
4 | 西兴农贸市场 | 450 | 6 | 6 |
5 | 西兴雅苑 | 600 | 8 | 8 |
6 | 西兴路金石街口 | 750 | 10 | 10 |
7 | 六合村 | 900 | 12 | 12 |
8 | 翠苑三区 | 1050 | 14 | 14 |
9 | 翠苑二区 | 1200 | 16 | 16 |
10 | 翠苑新村 | 1350 | 18 | 18 |
11 | 翠苑一区 | 1500 | 20 | 20 |
12 | 古翠路俞家塘路口 | 1650 | 22 | 22 |
13 | 环城北路俞家塘路口 | 1800 | 24 | 24 |
14 | 古翠路秋涛路口 | 1950 | 26 | 26 |
15 | 秋涛路古荡路口 | 2100 | 28 | 28 |
16 | 秋涛路建国北路口 | 2250 | 30 | 30 |
17 | 建国北路桃园岗路口 | 2400 | 32 | 32 |
18 | 建国北路体育场路口 | 2550 | 34 | 34 |
19 | 建国北路杨公堤路口 | 2700 | 36 | 36 |
20 | 西湖龙井路口 | 2850 | 38 | 38 |
21 | 西湖醋鱼庄 | 3000 | 40 | 40 |
22 | 浙大校医院 | 3150 | 42 | 42 |
23 | 浙大紫金港校区 | 3300 | 44 | 44 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。