杭州公交40路线路查询 (杭州公交406路线查询)
杭州娱乐
07-17
阅读:57
评论:3
基本信息
- 线路名称:40
- 起终点:龙湖天街(汪庄路)↔杭州火车西站
- 运营时间:06:00 - 23:00
- 票价:2元
行驶路线
往杭州火车西站方向
- 龙湖天街(汪庄路)
- 汪庄路红庄路口
- 汪庄路红庄路口北
- 龙湖天街站
- 文一西路龙湖天街
- 文一西路凤起路口
- 西溪路凤起路口
- 西溪路长桥路口
- 长桥路西溪路口
- 长桥路西溪路口西
- 蒋村农贸市场
- 蒋村立交桥西
- 蒋村立交桥东
- 黄姑山路蒋村立交桥
- 黄姑山路天井岭路口
- 黄姑山路小和山路口
- 黄姑山路城星路口
- 凤起路黄姑山路口
- 凤起路西溪路口
- 蒋村路凤起路口
- 西溪路蒋村路口>解放东路滨康路口
- 滨盛路滨康路口
- 滨盛路星光路口
- 星光路高沙路口
- 高沙路星光路口
- 高沙路天目山路口
- 天目山路高沙路口
- 天目山路金城路口
- 金城路天目山路口
- 金城路下沙路口
- 下沙路金城路路口
- 下沙路西溪路口
- 西溪路下沙路口
- 西溪路蒋村路口
- 蒋村路凤起路口
- 凤起路西溪路口
- 凤起路黄姑山路口
- 黄姑山路城星路口
- 黄姑山路小和山路口
- 黄姑山路天井岭路口
- 黄姑山路蒋村立交桥
- 蒋村立交桥东
- 蒋村立交桥西
- 蒋村农贸市场
- 长桥路西溪路口西
- 长桥路西溪路口
- 西溪路长桥路口
- 西溪路凤起路口
- 文一西路凤起路口
- 文一西路龙湖天街
- 龙湖天街站
- 汪庄路红庄路口北
- 汪庄路红庄路口
- 龙湖天街(汪庄路)
站点信息
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。