杭州公交408m时刻表 (杭州公交40路起始时间)
杭州娱乐
07-17
阅读:52
评论:3
首班车:6:00
末班车:22:00
发车间隔:15-20分钟
始发站:龙湖星城西
时间 | 始发站 | 途径站 | 终点站 |
---|---|---|---|
6:00 | 龙湖星城西 | 滨江区政府、滨康路南口、滨康路新港路口、滨江市民中心、滨康路美林路口、滨康路东冠路口、滨康路东浦路口、滨康路浦沿路口、滨康路江陵路口、滨康路滨康路口、滨康路浦沿路口、滨康路东浦路口、滨康路东冠路口、滨康路美林路口、滨江市民中心、滨康路新港路口、滨康路南口、滨江区政府 | 龙湖星城西 |
始发站:滨康路新港路口
时间 | 始发站 | 途径站 | 终点站 |
---|---|---|---|
6:20 | 滨康路新港路口 | 滨江区政府、滨康路南口、滨康路江陵路口、滨康路滨康路口、滨康路浦沿路口、滨康路东浦路口、滨康路东冠路口、滨康路美林路口、滨江市民中心、滨康路新港路口 | 滨康路新港路口 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。