杭州40路公交车的线路图片 (杭州40路公交车路线路线)
杭州品茶
07-17
阅读:60
评论:3
停靠站
- 米市巷
- 长寿路
- 中山南路
- 湖滨银泰
- 西湖文化广场
- 少年宫
- 柳浪闻莺
- 杨公堤
- 苏堤
- 岳庙
- 岳坟
- 老东岳
- 城隍阁
- 南宋御街
- 河坊街
- 鼓楼
- 吴山
- 华光路
- 武林路
- 西湖电影院
- 华联大厦
- 浙江医院
- 茅家埠
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文仅代表作者观点,不代表杭州桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。